«Мародеры. Последние рукописи».

Объявление

|Анкетирование;||Персоналии;||Правила;| |Фолиант для гостей;| •

• Мы открылись! (16.09.09) Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на ФРГП «Мародеры. Последняя рукопись». Ваше успешное времяпрепровождение напрямую зависит от Правил; Прочитав правила с должным уважением и внимательностью, вы полностью подготовлены к тяжелым будням на ФРПГ. Удачи.
• Игра проходит по 7-му курсу Мародеров&Co; Вас ожидает большое количество квестов и индивидуальных игр с массой психологии. А так же Раздел «Вне игры» для души и тела. Напоминаем, что рейтинг игры NC;
Ведется набор трех аватармейкеров с правом модератория.

Вниманию рекламодателей:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000
Реклама по ЛС строго запрещена!


Основная игра: Начало сентября; Вечер. (18:00-22:00) Погода теплая, изредка начинает крапать дождь. Ветра нет.

• Первый квест будет обнародован 22.09.09 и будет длиться около месяца. Заявки на участие можно подавать на протяжении всей игры. Гарантируется активное участие в сюжетной линии.
• Так же напоминаем, что раздел Вне Игры ждет наших рукописей.


Убедительная просьба проставить в профиле ориентацию персонажа. Это лично интересует администратора ролевой, не смотря на то, что в анкете данный пункт отсутствует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Организаторская| » Отношения;>>Выяснение отношений.


Отношения;>>Выяснение отношений.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Выясняем и, как водится, флудим. *горький вздох*

0

2

вот была бы у Сири анкета, я бы с ним выяснил. А вообще, никогда еще не приходилось быть первопроходцем, особенно в этой теме оО

0

3

Nikita Malevsky, Я где-то пролюбил свою анкету, если честно. Завтра найду...
Тут и выяснять нечего, у меня к тебе светлая и чистая любовь, которая уже не любовь, а дружба оО Ну, попошлить иногда могу, поцеловать... Но ты же мне простишь?)

0

4

Сириус Блэк, тебе, прощу всё, что угодно)

0

5

Примите бедного слегка обросшего мохом человека?оо

0

6

Lucius Malfoy, , принимаем. я психанутый грязкокровка, думаю дружбу предлагаеть не стоит?)

0

7

Lucius Malfoy, примем. Куда возьмете меня, слегка блохастого, но зато весьма красивого Блэка с изъяном гриффиндорности?

0

8

Nikita Malevsky написал(а):

я психанутый грязкокровка

Сириус Блэк написал(а):

слегка блохастого, но зато весьма красивого

Мне как, следовать канону, или можно разбавить скудные привычки и гордость?**

0

9

Lucius Malfoy, в случае с моей персоной... Я практически настаиваю на разбавлении скудных привычек.

0

10

Lucius Malfoy, как вашей душе будет угодно. Все-таки странно было бы слышать от неканона, что он за канон.

0

11

выяснить что ли? оО

0

12

Christian Nott, со мнооой!

+1

13

Сириус Блэк,
в такие моменты я жалею, что мы на разных курсах. Впрочем, хочу чтоб на этот раз все решил ты :з

0

14

Christian Nott, нет-нет-нет, ты! =Ъ

0

15

Сириус Блэк, не наглей! я в прошлый раз решал *вальяжнг, как кот почесал пузо*

0

16

Christian Nott, в прошлый раз было на другом форуме. =Ъ Решааай -__-

0

17

Сириус Блэк, тоесть и отношния у нас с тобой должны быть другими? Как ты радикален =з=

0

18

Christian Nott, отношения должны быть такими, какие ты захочешь.)

0

19

Сириус Блэк, почему ты такой эгоист? хочу чтоб ты решил xDDD

0

20

Christian Nott, а я хочу чтобы ты, и не сдамся хД

0

21

Сириус Блэк, я тоже не здамся! =з=

0

22

Christian Nott, ну тогда мы ничего не решим оО

0

23

Сириус Блэк, тогда не решим Оо

0

24

Итак..

0

25

Peter Pettigrew, Хвооостик.)
канон?)

0

26

Сириус Блэк, конечно-конечно.)

0

27

Peter Pettigrew, *повилял хвостом* х)

0

28

Сириус Блэк, ^^ А ещё, можно тебя чуть-чуть боготворить?)

0

29

Peter Pettigrew, со мной можно делать все что угодно)).

0

30

Сириус Блэк, ммм, шикарно.))

0


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Организаторская| » Отношения;>>Выяснение отношений.