«Мародеры. Последние рукописи».

Объявление

|Анкетирование;||Персоналии;||Правила;| |Фолиант для гостей;| •

• Мы открылись! (16.09.09) Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на ФРГП «Мародеры. Последняя рукопись». Ваше успешное времяпрепровождение напрямую зависит от Правил; Прочитав правила с должным уважением и внимательностью, вы полностью подготовлены к тяжелым будням на ФРПГ. Удачи.
• Игра проходит по 7-му курсу Мародеров&Co; Вас ожидает большое количество квестов и индивидуальных игр с массой психологии. А так же Раздел «Вне игры» для души и тела. Напоминаем, что рейтинг игры NC;
Ведется набор трех аватармейкеров с правом модератория.

Вниманию рекламодателей:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000
Реклама по ЛС строго запрещена!


Основная игра: Начало сентября; Вечер. (18:00-22:00) Погода теплая, изредка начинает крапать дождь. Ветра нет.

• Первый квест будет обнародован 22.09.09 и будет длиться около месяца. Заявки на участие можно подавать на протяжении всей игры. Гарантируется активное участие в сюжетной линии.
• Так же напоминаем, что раздел Вне Игры ждет наших рукописей.


Убедительная просьба проставить в профиле ориентацию персонажа. Это лично интересует администратора ролевой, не смотря на то, что в анкете данный пункт отсутствует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Организаторская| » Отношения;>>Выяснение отношений.


Отношения;>>Выяснение отношений.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я притопала.

0

32

Bellatrix Black, моя злобная сестричка, что у нас? х)

0

33

Bellatrix Black, что с Вами, леди?

0

34

возьмите куда-нибудь  :surprise:

0

35

Здравствуйте, всем). Кого-куда?

Hestia Jones, с удовольствем, мисс, куда вы хотите?) Очень люблю актрису на авке).

0

36

Remus Lupin, оо *восторженно*
ну у меня в анкете прописано мое отношение к тебе *покраснела*, поэтому твое ко мне можешь определить как посчитаешь нужным...)

0

37

Hestia Jones, взять? *ой, нет, Сириус, не пошли, тебе нельзя оО* Амр, куда?)
Remus Lupin, Реммииии)))

0

38

Сириус Блэк, Сирии))). С тобой отношения даже не обсуждаются).

Hestia Jones, так... чудесно все).
Один маленький вопросик: встреча в библиотеке была на каком курсе? Пятом твоем? На ты можно?)

0

39

Сириус Блэк, я девушка приличная хР
Ну...  не знаю.) у меня одни банальности в голове. Может, у тебя что-то есть на примете?)
Remus Lupin, нужно. Да, на моем пятом.)

0

40

Hestia Jones, излагаю предложение, девушка, если что-то не понравится и т.д., пинай).
До пятого твоего, шестого моего курса мы, можно сказать, вообще не общались. Говоря лично за себя, видел тебя в гостиной, все-таки на одном факультете, в Большом зале, знал твое имя, на этом все. В мыслях отложился приятный отпечаток: хорошая, симпатичная девушка. Тихая, а мне с моими мародерскими друзьями было не до покоя.
На пятом твоем, шестом моем стал видеть тебя чаще, стали даже разговаривать на какие-то отвлеченные темы, до друзей тут далеко как до китайской границы, но хорошимим приятелями стать удалось, к тому же помогли совместные посиделки в библиотеке. Совместные занятия сближают.
На этом шестой курс окончен.
Дальше, смею тебе предложить хороший отыгрыш, а он будет, уверяю).
После разлуки что-то меняется, иногда в более теплую сторону. Увидел тебя после летних каникул, - что-то екнуло. Странно и непривычно. Поверить не могу, но кажется, я попал.

*затаился и вздохнул*

0

41

Remus Lupin, *млеет и согласно кивает*
уже можно идти играть? %))

0

42

Hestia Jones, а игра уже открыта официально? В любом случае у нас есть замечательный раздел "вне игры").

0

43

Hestia Jones, выкладывай свои банальности. Я терпеть не могу предлагать отношения х)

0

44

Remus Lupin написал(а):

а игра уже открыта официально?

Игра открыта, да. Главное форум дозаполнять х) Квесты все равно будут в отдельном подфоруме, а так - действие в Хогвартсе, привычное времяпрепровождение. И плюс Вне игры, конечно.

0

45

Remus Lupin, хорошо.) Тогда, как будешь готов, жду идеи ( хР) в лс, насчет

Remus Lupin написал(а):

Дальше, смею тебе предложить хороший отыгрыш, а он будет, уверяю).

:surprise:

Сириус Блэк, так, у меня были такие идеи:
1. Восторженно наблюдаю за 4кой марадеров, и за тобой, как за самым красивым звеном
2. Довольно скептично отношусь, здесь меня захватывает "ботаническая" сущность.))
3. Вообще не знаю, кто такой оО
4. Отношусь, как к приятному собеседнику и интересному человеку, даже с ноткой симпатии
вот оО можно выбрать вариант и под него подстроить что-то свое.)

0

46

Hestia Jones написал(а):

1. Восторженно наблюдаю за 4кой марадеров, и за тобой, как за самым красивым звеном

+

Hestia Jones написал(а):

4. Отношусь, как к приятному собеседнику и интересному человеку, даже с ноткой симпатии

Вот так х) *эгоизм не порок!)*
В свою очередь: вечные безобидные и не очень шутки, симпатия к человечку, щенячьи глазки по вечерам.

0

47

эм... ну-с?

0

48

Сириус Блэк, ^_^' хорошо, лохматый %)
James Potter, *валяжно* предлагайте (:

0

49

James Potter, у нас ведь не обсуждается, верно?)

0

50

James Potter, *шлепнул подзатыльник* оО

0

51

Hestia Jones,
нуууу... я рад за вас с Люпином, это всё что я могу точно сказать. хдхд
Remus Lupin,
доооо
Сириус Блэк,
*лад сдачи*
будем обсуждать или послушаем тётю Ро?

0

52

James Potter, *на ухо* должен сказать, что пока радоваться нечему, мы и сами пока ничего не знаем, начало начал, как говорится.

0

53

Remus Lupin,
эммм. вам нужен..э.. свах?

0

54

James Potter, капатель на мозни не помешал бы, а так мы сами).

0

55

Remus Lupin написал(а):

капатель на мозги не помешал бы

считай что он уже есть хд

0

56

James Potter, ну тетя Ро тётей Ро, но я буду безумно любить тебя, Джейми. А так как ты любишь Лили, это будет мило х)
*что-то меня плющит оО*
Это была шутка) Но в каждой шутке...

0

57

Сириус Блэк,
шутник же ты Блэк.
а меня на всех хватит, доо

0

58

James Potter, мне же Лили не простит оО

0

59

Сириус Блэк,
а откуда она узнает

0

60

James Potter, мммм *_*

0


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Организаторская| » Отношения;>>Выяснение отношений.