«Мародеры. Последние рукописи».

Объявление

|Анкетирование;||Персоналии;||Правила;| |Фолиант для гостей;| •

• Мы открылись! (16.09.09) Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на ФРГП «Мародеры. Последняя рукопись». Ваше успешное времяпрепровождение напрямую зависит от Правил; Прочитав правила с должным уважением и внимательностью, вы полностью подготовлены к тяжелым будням на ФРПГ. Удачи.
• Игра проходит по 7-му курсу Мародеров&Co; Вас ожидает большое количество квестов и индивидуальных игр с массой психологии. А так же Раздел «Вне игры» для души и тела. Напоминаем, что рейтинг игры NC;
Ведется набор трех аватармейкеров с правом модератория.

Вниманию рекламодателей:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000
Реклама по ЛС строго запрещена!


Основная игра: Начало сентября; Вечер. (18:00-22:00) Погода теплая, изредка начинает крапать дождь. Ветра нет.

• Первый квест будет обнародован 22.09.09 и будет длиться около месяца. Заявки на участие можно подавать на протяжении всей игры. Гарантируется активное участие в сюжетной линии.
• Так же напоминаем, что раздел Вне Игры ждет наших рукописей.


Убедительная просьба проставить в профиле ориентацию персонажа. Это лично интересует администратора ролевой, не смотря на то, что в анкете данный пункт отсутствует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Организаторская| » Старостат;>>Старосты ШЧиВ.


Старостат;>>Старосты ШЧиВ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старосты Хогвартса:

Гриффиндорские старосты:
Lilian Evans, ...

Слизеринские старосты:
Christian Nott, Bellatrix Black.

Равенкловские старосты:

Хаффлпаффские старосты:

0

2

Мне пожалуйста старосту Слизерина или школы. *А я сошла с ума, какая досада.*

0

3

Сириус Блэк написал(а):

Гриффиндорские старосты:

суда меня...пжалста ^.^

0

4

Крис желает быть старостой слиза

0

5

Bellatrix Black, Lilian Evans, Christian Nott, добро пожаловать в старостат.

0

6

Разрешите в Гриффиндор?)

0

7

Знаете, а с 7 курса я тоже староста. И не смотрите на меня так! Это всё тётя Роулинг виноватая.
Так что наверное Люпин староста школы, а меня в Гриффиндор.

0

8

James Potter, по-моему было наоборот, если я не ошибаюсь). Ты - староста школы, я - факультета).

0

9

Remus Lupin написал(а):

Ты - староста школы

*откинул копыта*
я не понимаю логики по которой Дамби/автор так жестоко со мной поступил, но про этот вариант тоже слыхал. хд

Отредактировано James Potter (2009-09-21 21:52:15)

0

10

James Potter, а я вот не могу понять по какой логике эти самые старосты школы назначаются). Впрочем, мне все равно, каким старостой быть, так выбор за тобой и за нашей администрацией.

0

11

Remus Lupin,
эм... в каноне так и говорится: от балды. как Дамбику взбредёт так и назнчает.

0


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Организаторская| » Старостат;>>Старосты ШЧиВ.