«Мародеры. Последние рукописи».

Объявление

|Анкетирование;||Персоналии;||Правила;| |Фолиант для гостей;| •

• Мы открылись! (16.09.09) Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на ФРГП «Мародеры. Последняя рукопись». Ваше успешное времяпрепровождение напрямую зависит от Правил; Прочитав правила с должным уважением и внимательностью, вы полностью подготовлены к тяжелым будням на ФРПГ. Удачи.
• Игра проходит по 7-му курсу Мародеров&Co; Вас ожидает большое количество квестов и индивидуальных игр с массой психологии. А так же Раздел «Вне игры» для души и тела. Напоминаем, что рейтинг игры NC;
Ведется набор трех аватармейкеров с правом модератория.

Вниманию рекламодателей:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000
Реклама по ЛС строго запрещена!


Основная игра: Начало сентября; Вечер. (18:00-22:00) Погода теплая, изредка начинает крапать дождь. Ветра нет.

• Первый квест будет обнародован 22.09.09 и будет длиться около месяца. Заявки на участие можно подавать на протяжении всей игры. Гарантируется активное участие в сюжетной линии.
• Так же напоминаем, что раздел Вне Игры ждет наших рукописей.


Убедительная просьба проставить в профиле ориентацию персонажа. Это лично интересует администратора ролевой, не смотря на то, что в анкете данный пункт отсутствует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Флуд| » ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)


ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Welcome.
Иногда слишком трудно начинать игру одному, даже когда за спиной их сотня.
Здравствуйте.) Давайте вместе, м?)

0

2

Сириус Блэк написал(а):

Здравствуйте.) Давайте вместе, м?)

Зрасвуйте, довайте ^.^

0

3

Lilian Evans, *улыбнулся* Ну и чудесно. Значит я полез обратно в настройки, а ты, Лили, помогай мне морально о_О

0

4

Сириус Блэк, хорошо)) *достала чирлидерские помпоны* тро-ло-ло....надо придумать речёвку))

0

5

Lilian Evans, *наблюдает за помпонами*. Так. Агитируй к себе девчонок, создавайте группу поддержки, придумывайте речевку и выступайте в миниюбках перед нами *_*

0

6

Сириус Блэк, http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0585.gif *огляделась по сторонам* а девчонок пока не видать...поэтому я одна попробую поднять твой боевой дух. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif

0

7

Lilian Evans, ты анкету давай пиши лучше. =Ъ

0

8

Сириус Блэк, щас, тока аватар доделаю ^.^

0

9

добрый вечер

0

10

Lilian Evans, хорошее дело.) Удачной доделки оО Доработки, фсмысли)
Eloise German, добрый, леди.)

0

11

Сириус Блэк, та, спасипа ^.^
Eloise German, привет =3

0

12

Сириус Блэк
Lilian Evans
как поживаете? х)

0

13

Lilian Evans, аватар чудесен. *_* И почему я не Поттер... *хихикает*
Eloise German, лично я смутно могу назвать то, что я сейчас делаю "поживанием". оО От жизни нет даже корня х) Реклама зло, настройки - зло, форумы - зло. Сириус не зло, но такими темпами станет. А вы?)

0

14

Сириус Блэк, эх...авик не влазиет т.т ты можешь расширить колонку где аватар?)
Eloise German, вроде пожвловаться не на что...обидно даже =[
У тебя как настроение?

0

15

Сириус Блэк:P завидуй

0

16

Сириус Блэк
Lilian Evans,
неплохо,бывало и хуже,особенно если день такой нагруженный
что делаете?)

Сириус Блэк,
мне вас жаль х)

0

17

Eloise German, на форуме заседаю как видите...пару минут назад занималась аватаром. Кажись больше ничем. Ну разве что сижу на стуле и пялюсь в монитор.

0

18

Eloise German, ракламлю хД
Не надо меня жалеть, а то перестану. оО
Lilian Evans, омг, опять настройки. Расширю, хорошо, к завтрашнему дню точно.)

0

19

Сириус Блэк, сэнкью ^.^

0

20

Lilian Evans
делаю всё тоже самое
Сириус Блэк
рекламить это хорошо

0

21

Eloise German, но дико надоедает.)

0

22

Ых! *думает, что написать в посте*.

0

23

Alice Revain, думай-думай, =Ъ

0

24

Сириус Блэк, у меня есть час на то, чтобы написать два поста) воистину наглость.
*пошла тратить время как можно менее попросту*

0

25

Alice Revain, *хихикает* Удачного написания. гаф.

0

26

добрый вечер.)

0

27

Сириус Блэк, Сейчас нужно выбрать тему для поста из предложенных.. это важнее всего, потому что если я выберу не ту тему, переписывать пост придется крайне сложно. А вообще придется писать пост по-другому, не так, как я обычно делаю - расписывая весь день от начала до конца. Не хочу, чтобы люди, зашедшие почитать характер - а за этим они в основном в анкеты и лезут - не маялись, читая что-то лишнее, а именно сразу то, что им нужно. Хм... Уместить в одном посте все то, о чем я хотела бы рассказать о себе - сложновато, но интересно =) Пойду пробовать.
Narcissa Black, Добрый)

0

28

Alice Revain написал(а):

Добрый)

*_*
как настроение?)

0

29

Narcissa Black:jumping:  м.. морально готова к написанию поста) А вообще спать хочется, да.. Ты как?)

0

30

Narcissa Black, здравствуй, сестренка моя белоголовая.)
Alice Revain, я начинаю понимать, как меня все будут ненавидеть, когда писать анкету х)

0


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Флуд| » ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)