«Мародеры. Последние рукописи».

Объявление

|Анкетирование;||Персоналии;||Правила;| |Фолиант для гостей;| •

• Мы открылись! (16.09.09) Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на ФРГП «Мародеры. Последняя рукопись». Ваше успешное времяпрепровождение напрямую зависит от Правил; Прочитав правила с должным уважением и внимательностью, вы полностью подготовлены к тяжелым будням на ФРПГ. Удачи.
• Игра проходит по 7-му курсу Мародеров&Co; Вас ожидает большое количество квестов и индивидуальных игр с массой психологии. А так же Раздел «Вне игры» для души и тела. Напоминаем, что рейтинг игры NC;
Ведется набор трех аватармейкеров с правом модератория.

Вниманию рекламодателей:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000
Реклама по ЛС строго запрещена!


Основная игра: Начало сентября; Вечер. (18:00-22:00) Погода теплая, изредка начинает крапать дождь. Ветра нет.

• Первый квест будет обнародован 22.09.09 и будет длиться около месяца. Заявки на участие можно подавать на протяжении всей игры. Гарантируется активное участие в сюжетной линии.
• Так же напоминаем, что раздел Вне Игры ждет наших рукописей.


Убедительная просьба проставить в профиле ориентацию персонажа. Это лично интересует администратора ролевой, не смотря на то, что в анкете данный пункт отсутствует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Флуд| » ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)


ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Hestia Jones, когда шел, замечал почему-то только смутно-весенние запахи, осень уже столько длится, а на желтые листья внимания как-то не обращал. Кстати, я тоже весной родился). Отношусь к ней весьма спокойно.

А кто там прячется?))

0

212

Remus Lupin, не обращал? странно.) по-моему вся эта красота просто-таки бросается в глаза..)
а когда весной?)

*раздвинула несколько пальцев*
*шепотом*
здесь никого нет.)

0

213

Hestia Jones, у меня видимо взгляд замылился, либо я по сторонам не особо смотрю или смотрю, но с целью, - чтобы машина не сбила)).
В марте. А точнее - 18 марта.

*наклонился к девушке* Ну-ну).

0

214

Remus Lupin, эх ты.)
мм, рыба *_* рыбы хорошие, один из моих любимых знаков.)
а у меня ровненько через 2 месяца %)

*сделала крохотный шажок назад и замотала головой*
правда! (:

0

215

*думает, встревать в разговор двух голубков, или нед*

0

216

James Potter
*дала подзатыльник и усадила рядом*

0

217

Hestia Jones, чем же мы хорошие?)
Между прочим, опять двойственность, как там в гороскопах: две рыбы, плывущие в разные стороны. Ну не столь).
Здорово).

*сделал шажок вперед* И почему я, интересно, не верю).

James Potter, *хмыкнул и принялся внимательно смотреть на, лжидая следующей реплики*

0

218

Remus Lupin, ну... рыбы обычно мягкие... но такие противоречивые... с ними всегда интересно - никогда не знаешь, что будет потом. обычно очень творческие, естественно со своими творческими заездами.)) вообщем, не знаю, достоинства это или недостатки, но мне такие люди очень симпатизируют.

*подняла голову и выглянула из-под пальцев* ну, я-то уверенна в своей правоте :Р

0

219

Hestia Jones, а мне говорили, что я предсказуемый). Положительная какая характеристика).
К сволу канонный Люпин тоже Рыбы).

*сделал шажок назад* Ну чтож, не буду спорить).

0

220

James Potter, ты мне дико напоминаешь одного человека с инициалами АА.

Бррр, что-то мои успехи в прорекламливании равны нулю о_О

0

221

Remus Lupin, а ты думаешь, почему мой персонаж так отчаянно фанатеет от канонного Люпина? (;
Рем, заставь меня написать пост, пожалуйста %)

*зацепила рукой за рубашку, чтобы далеко не уходил*
правильно, с гриффиндорками лучше не спорить %)

0

222

Сириус Блэк, трудись-трудись, лохматый *_*

0

223

Hestia Jones, )).
Заставить?) Пиши пост, пожалуйста). А то знаешь ли как-то грустно и обидно.

*притворно удивился*
Только с гриффиндорками?)

0

224

Ну ладно, еш-маеш, тогда я ушел спать, может приду к 10.

0

225

*скулит*
*и обещает написать как только включит мозг*

Отредактировано Hestia Jones (2009-09-26 00:33:52)

0

226

Hestia Jones, включай). Я скорее всего вернусь только завтра. Так что буду надеятся, что когда приду... в общем, то что напишешь.

0

227

эм. а где собственно все? особенно одмены?

0

228

вуху, теперь у Рема нет поводов на меня злиться *____*

Джейми, я тут х)

0

229

Когда Блэк бухает он автоматически не появляется в сетке.
в понеельник буду в норме, честное слово, гриффиндорское.
И еще, ребят, нам определенно нужен еще один администратор, так что подумайте над сим предложением. И модераторы тоже ><

0

230

а нафик? всмысле, на какие обязанности?
возвращайся, блохастый, а то это... много пить вредно.)
кстати, мне сегодня ночью приснилось *MENDELEEV* что надо сделать несколько наших реклам, так их можно будет повторять на форумах о_О

0

231

Hestia Jones, теперь нету). Спасибо, солнышко).

0

232

Remus Lupin, *довольная водит хороводы*

0

233

Hestia Jones, ). Как выходные?

0

234

Remus Lupin, не обращай внимания, просто настроение хорошее^^

выходные неплохо, довольно мизантропично и аутично) а у тебя как проходят?)
завтра понедельник, да? оО

0

235

Hestia Jones, тоже все неплохо). Выспался, посмотрел фильм, погулял после 12 ночи на улице. Это все нечасто бывает).
Ох, к сожалению, да.

0

236

Remus Lupin, что за фильм?) весь день мучаюсь вопросом, что бы посмотреть)
эх, а у меня завтра снова выходной ^__^
*вальяжно потянулась и показала язык*

0

237

Hestia Jones, *сидит и молча завидует*
А фильм "Суррогаты". Весьма неплохой, есть над чем подумать.

0

238

Так, ребят.)
Думаю никто особенно против не будет, если мы нашей компанией тех, кто посещает и играет переедем просто на новый адрес?) Форум я туда перенесу, игровую локацию, -собственно, это к Рему и Гес - перенесете сами, скопировав посты наиграные? М?
Так будет гораздо проще.

И о рекламе: я сделаю модные нынче "акции", бдем медленно распростронять.
А, вообще, я слегка переоценил свои способности. Раньше, года два назад, содержать свой форум было гораздо проще. Пожалуй я пойду и позову старую артиллерию.)

0

239

хорошо.)
Сириус, может, еще и на модную нынче борду переехать?)

0

240

Сириус Блэк, тогда ждем-с адресок).

0


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Флуд| » ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)