«Мародеры. Последние рукописи».

Объявление

|Анкетирование;||Персоналии;||Правила;| |Фолиант для гостей;| •

• Мы открылись! (16.09.09) Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на ФРГП «Мародеры. Последняя рукопись». Ваше успешное времяпрепровождение напрямую зависит от Правил; Прочитав правила с должным уважением и внимательностью, вы полностью подготовлены к тяжелым будням на ФРПГ. Удачи.
• Игра проходит по 7-му курсу Мародеров&Co; Вас ожидает большое количество квестов и индивидуальных игр с массой психологии. А так же Раздел «Вне игры» для души и тела. Напоминаем, что рейтинг игры NC;
Ведется набор трех аватармейкеров с правом модератория.

Вниманию рекламодателей:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000
Реклама по ЛС строго запрещена!


Основная игра: Начало сентября; Вечер. (18:00-22:00) Погода теплая, изредка начинает крапать дождь. Ветра нет.

• Первый квест будет обнародован 22.09.09 и будет длиться около месяца. Заявки на участие можно подавать на протяжении всей игры. Гарантируется активное участие в сюжетной линии.
• Так же напоминаем, что раздел Вне Игры ждет наших рукописей.


Убедительная просьба проставить в профиле ориентацию персонажа. Это лично интересует администратора ролевой, не смотря на то, что в анкете данный пункт отсутствует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Флуд| » ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)


ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Hestia Jones написал(а):

может, еще и на модную нынче борду переехать?)

Не админил на ней и не играл, не смогу))

0

242

ну ладно, тогда хозяин-барин.)
только Сирь, просьба лично от меня, делай не такие растянутые страницы, пожаааалуйста *_*

0

243

пост пока чтоли написать... на будущее (:

0

244

Hestia Jones, чувствую это на будущее будет далеким). Надеюсь, что я ошибаюсь).

0

245

Remus Lupin, хееей, что за пессимизм?) будем верить в лучшее.)

0

246

Hestia Jones, я пессимст). К тому же к подобным мыслям (плохим и т.д.) поддалкивает погода. Промозгло, дождливо. Вот и осень.

0

247

так... я ушёл в нелёгкий процесс создания своего форума. так что светиться буду редко, увы. но я с вами. ну, когда новый адрес будет. ХД

0

248

Эх, жаль, я так понимаю, мои опасения оправдались).

0

249

эх( по всей видимости.(

0

250

Hestia Jones, ты, кстати, только здесь играешь? Ну, или играла).

0

251

Remus Lupin, Гестией да.) Я не могу себе найти нормальное место для обитания(

0

252

Hestia Jones, я вообще долго по свету шляюсь). Нет, ну надежда конечно есть, но найти форум, который не умрет через месяц очень сложно).
А за кого еще ты играешь?)

0

253

Remus Lupin, да уж, это точно.) надо нам объединить усилия.))
обычно я мужские роли играю)), преимущественно рейвенкловцев-слизеринцев.) вот на Гес решила учиться быть девочкой  :blush:

0

254

Hestia Jones, ясно).
Объединить - это как?)

0

255

Remus Lupin, например поискать что-нибудь вместе.)

0

256

Hestia Jones, давай попробуем). Если найду что-нибудь скину тебе в л.с., ты тоже, ок?

0

257

Remus Lupin, ок (: ищем с теми же свободными ролями?)

0

258

Hestia Jones, я думаю, с теми же было бы лучше всего). Я уж точно только на эту роль).

0


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Флуд| » ФЛУД 1; Выпьем.>>После покурим и начнем играть.)