«Мародеры. Последние рукописи».

Объявление

|Анкетирование;||Персоналии;||Правила;| |Фолиант для гостей;| •

• Мы открылись! (16.09.09) Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на ФРГП «Мародеры. Последняя рукопись». Ваше успешное времяпрепровождение напрямую зависит от Правил; Прочитав правила с должным уважением и внимательностью, вы полностью подготовлены к тяжелым будням на ФРПГ. Удачи.
• Игра проходит по 7-му курсу Мародеров&Co; Вас ожидает большое количество квестов и индивидуальных игр с массой психологии. А так же Раздел «Вне игры» для души и тела. Напоминаем, что рейтинг игры NC;
Ведется набор трех аватармейкеров с правом модератория.

Вниманию рекламодателей:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000
Реклама по ЛС строго запрещена!


Основная игра: Начало сентября; Вечер. (18:00-22:00) Погода теплая, изредка начинает крапать дождь. Ветра нет.

• Первый квест будет обнародован 22.09.09 и будет длиться около месяца. Заявки на участие можно подавать на протяжении всей игры. Гарантируется активное участие в сюжетной линии.
• Так же напоминаем, что раздел Вне Игры ждет наших рукописей.


Убедительная просьба проставить в профиле ориентацию персонажа. Это лично интересует администратора ролевой, не смотря на то, что в анкете данный пункт отсутствует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Организаторская| » Команды по квиддичу;>>Запись в команду и объявления;


Команды по квиддичу;>>Запись в команду и объявления;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

7 игроков: 1 ловец, 1 вратарь, 2 загонщика и 3 охотника.

Команда Гриффиндора:

Команда Слизерина:

Команда Равенкло:

Команда Хаффлпафф:

Никита Малевский - охотник.

Форма заявки:

- Имя, Фамилия.
- Факультет, курс.
- Модель метлы.
- Кем является в команде.
- Почему мы должны принять именно вас?

0

2

- Никита Малевский.
- Хаффлпафф, 7 курс
- Нимбус 2000
- Охотник
- Вообще-то, я с детства увлекался футболом, а потом  познакомился с квидитчем, и заболел им. А знаете, что такое по-Малевски увлекаться? Это уходить в любимое дело с головой, отдавать всего себя без  задней мысли и каких-то личных целей. Во время игры для меня важен результат, и я забываю обо всем остальном на свете. И вообще, у меня это получается. Правда часто моей игрой недовольны рефери, говорят слишком агрессивен и жёсток на поле.

0

3

Nikita Malevsky, ах да, записан.

0

4

- Имя, Фамилия.
Джеймс Поттер
- Факультет, курс.
Гриффиндор, 7
- Модель метлы.
Какая там нынче самая крутая?
- Кем является в команде.
Охотник. Если можно, капитан.
- Почему мы должны принять именно вас?
Потому что если не примете, Роулинг очень сильно обидится)

0


Вы здесь » «Мародеры. Последние рукописи». » |Организаторская| » Команды по квиддичу;>>Запись в команду и объявления;